В Барвихе мигрант из Азербайджана ударил ножом местного жителя

Происшествия

В Подмосковной Барвихе стали известны детали нападения на хоккеиста. Спортсмен получил серьезные травмы из-за ножевого ранения, причиненного прибывшим из Азербайджана, как сообщает Телеграм-канал Readovka.

Согласно информации от журналистов, 37-летний Денис Мещяряков, играющий на позиции вратаря в любительских хоккейных командах, возвращался домой после матча, когда заметил, как пьяный мигрант из Азербайджана оскорбляет женщину, которая просила его не шуметь. Денис вмешался, и конфликт постепенно перерос в физическую стычку.

Супруга хоккеиста сообщила, что в этот момент в помощь азербайджанцу выбежал его сын с ножом и ударил ее мужа в бок, после чего нападавшие скрылись с места происшествия.

Служба экстренной медицинской помощи доставила пострадавшего в больницу, где ему была проведена операция. В настоящее время он находится в реанимации с диагнозом разрыв желудка и значительной потерей крови.

Следственный комитет России сообщил через свой Телеграм-канал, что глава ведомства Александр Бастрыкин потребовал отчет о ходе расследования уголовного дела по факту покушения на убийство. Подозреваемый задержан.

Социальный Медиа
Добавить комментарий