ЦСКА победили «Крылья Советов» в рамках 17 тура РПЛ
ЦСКА победили «Крылья Советов» в рамках 17 тура РПЛ с минимальным счётом 0-1. Единственный гол забил Бохинен на 75-й минуте с передачи Эджуке.
Социальный Медиа
«Зенит» переиграл ЦСКА в рамках 16 тура РПЛ
«Зенит» обыграл ЦСКА в рамках 16 тура РПЛ со счётом 0:2. Матч проходил в Москве на «ВЭБ Арене». Команды показали не самый зрелищный футбол, уделяя больше
Овечкин оформил дубль в матче c Сан-Хосе Шаркс
Александр Овечкин оформил дубль в матче c Сан-Хосе Шаркс. По итогу матча набрал 2 очка (2+1). Команда Овечкина обыграла Сан-Хосе Шаркс с «
Сборная Россия разгромила Кипр в отборочном матче ЧМ-2022
Сборная Россия обыграла футболистов из Кипра в отборочном матче ЧМ-2022 со счётом 6-0. Голами отметились 5 футболистов: Ерохин (дважды), Смолов, Мостовой
«Ростов» разгромил «Рубин» в 14 туре РПЛ
«Ростов» разгромил «Рубин» в рамках 14 тура РПЛ. На забитый гостями мяч Бакаева в первом тайме, хозяева ответили 5-ю мячами. Все голы в составе «Ростова»
«Зенит» забил «Спартаку» 4 мяча за 1-й тайм
Петербуржский «Зенит» забил «Спартаку» 4 мяча за 1-й тайм. Матч проходит в рамках 12-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги. Забитыми мячами отметились
Семён Лекарев рассказал о соревнованиях «Ралли-Спринт»
Двадцать первый век по праву считается временем высоких скоростей и стремительно развивающихся технологий. Окружающий нас мир ежедневно меняется.
«Крылья Советов» установили рекорд по забитым мячам в Кубке России по футболу
Клуб из Самары обыграл «Знамя» из Ногинска со счетом 10:0 в матче группового этапа Бетсити-Кубка России. В команде победителе голы забивали Даниил
Сборная России стала 3-х кратным чемпионом мира по пляжному футболу
Сборная России по пляжному футболу стала чемпионом мира на домашнем первенстве. В финале соревнований в Москве российские футболисты победили Японию со счётом 5:2.
«Зенит» сыграл вничью с «Локомотивом» в матче РПЛ
«Зенит» сыграл вничью с «Локомотивом» в матче РПЛ, играя десятером. Развязка наступила в конце матча благодаря двум пенальти. На 85-й минуте вывел вперёд
Мужская сборная России по волейболу уступила команде Франции в финале Олимпиады
Российские волейболисты уступили команде Франции в финале Олимпийских игр. Матч закончилася со счётом 3-2. Игроки сборной России смогли навязать борьбу
Василий Уткин уверен в отставке Черчесова в ближайшее время
Об этом он в своём телеграм-канале. Известный комментатор и блогер Василий Уткин написал, что вопрос с отставкой главного тренера сборной России Черчесова уже решен.
Рэпер Баста занялся популяризацией бокса
Рэп-исполнитель Василий Вакуленко, выступающий под псевдонимом Баста стал хозяином промоутерской компании Gazfight, которая будет проводить боксерские состязания.
Хабиб Нурмагомедов больше не в рейтингах UFC
После заявления российского бойца смешанных боевых искусств, чемпиона, выступавшего от UFC в лёгком весе, Хабиба Нурмагомедова о прекращении спортивной