Жительница Подольска в Московской области превратила свою квартиру в хрущевке в настоящий склад мусора. Об этом сообщили в Telegram-канале Shot.
Ее 57-метровая квартира на улице Чехова полностью заполнена старыми вещами — журналами, одеждой, игрушками и посудой, которые накапливались в течение 25 лет. В результате женщина скопила около двух тонн отходов. Соседи выражают недовольство по поводу ужасного запаха, который распространяется по подъезду и двору, но оказать влияние на данную ситуацию не могут.
« сама решила убраться», — заявила женщина в интервью журналистам. По ее словам, она уже несколько месяцев выносит мусор из комнат. Тем не менее соседи считают, что процесс очищения идет слишком медленно, и требуют привлечь службы для быстрой уборки. Управляющая компания отказывает им в помощи, поскольку нет юридических оснований для принудительных мер.
Ранее сообщалось о пенсионере из Уфы, который настолько завалил свою квартиру мусором, что ему пришлось выходить через балкон. На видео, снятом соседями, видно, как пожилой мужчина, проживающий на втором этаже дома на улице Мубарякова, покидает квартиру через балкон, затем проходит по газовой трубе до козырька подъезда и лишь потом спускается по лестнице.








