Гдовский приют нуждается в финансировании

Общество

В гдовском приюте для бездомных животных «Вторая жизнь» не хватает финансирования. За последние пару дней в него поступило 15 маленьких щенков, десять из которых, с деревни Чернёво.

Сейчас щенки временно находятся на карантине, но им уже нужен: корм и лекарства для избавления от паразитов укрепления общего физического состояния. Приют содержится только благодаря пожертвованиям.

Как сообщается на официальной странице приюта, щенков привезла в приют глава сельского поселения «Черневская волость», но корма для содержания щенков, она наверно забыла привести.

Из-за сложившийся ситуации, приют нуждается в пожертвованиях. Найти реквизиты можно в группе Вконтакте, или привезти корм и медикаменты по адресу: Гдов, улица Карла Маркса, 67.

Социальный Медиа
Добавить комментарий