23 апреля на канале НТВ ожидается премьера остросюжетного фильма отечественного производства под названием “Близнецы”. Четырехсерийная детективная картина рассказывает о разведчике Павле Рудневе, который расследует таинственную смерть брата-близнеца. Главного героя фильма играет Александр Устюгов, рассказали в пресс-службе НТВ агентству InterMedia.
Как сказал актер, ему понравилось одновременно исполнять сразу 2 роли. Не считая спектакля “Тень” Шварца, он ранее не сталкивался с таким фронтом работы.
Артист стремился показать,что Павел и Андрей — совершенно разные личности, непохожие друг на друга.
Александр Устюгов рассказал, что был не против идти на изменения во внешности. Он был готов похудеть, пополнеть, побриться или сменить прическу, но плотный график не дал ему этого сделать.
По словам актера, вжиться в роли двух персонажей нетрудно и даже интересно, ведь идет игра с самим собой. Во время самоизоляции у него был опыт, который похож на нынешний: Александр играл разные роли, писал пробы на смартфон, а позже занимался монтажом.








